Text Size

Current Size: 100%

Об агентстве

Календарь новостей

П В С Ч П С В
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
Add to calendar

Орфография

Система Orphus

Состав Совета

 

СОСТАВ

Общественного совета при Дальневосточном территориальном управлении Росграницы

 

  1. Бирюков Владимир Анатольевич, член Общественной палаты Хабаровского края.
  2. Буданов Андрей Владимирович, вице-президент Дальневосточной промышленной палаты.
  3. Денисов Владимир Венгерьевич, первый заместитель председателя Приморской торгово-промышленной палаты, начальник управления экспертизы, сертификации и развития инфраструктуры.
  4. Дмитракова Татьяна Юрьевна, редактор филиала ФГБУ «Редакция «Российской газеты» г. Хабаровск.
  5. Илюшин Александр Владимирович, председатель Камчатского краевого отделения Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, член Общественной палаты Камчатского края.
  6. Кивал Александр Михайлович, руководитель Амурского отделения Общества Российско-Китайской Дружбы, генеральный директор ООО «Турбюро Дальневосточный Феникс».
  7. Кудрявцева Ольга Георгиевна, председатель правления НП Приморский Региональный Союз Туроператоров.
  8. Максименко Николай Григорьевич, член Совета по развитию туризма при Губернаторе Хабаровского края, генеральный директор ЗАО «Хабаровсктурист».
  9. Мартыненко Вячеслав Михайлович, Член Правления Ассоциации международных автомобильных перевозчиков России, председатель Регионального совета АСМАП, генеральный директор ОАО «Приморавтотранс».
  10. Матиенко Наталья Владимировна, председатель Общественной палаты Еврейской автономной области.
  11. Мищенко Владимир Михайлович, заместитель генерального директора по взаимодействию с государственными органами ООО УК «РФП Групп».
  12. Новосельцев Евгений Михайлович, заместитель генерального директора ОАО «Дальневосточный научно-исследовательский, проектно-изыскательский и конструкторско-технологический институт морского флота», д.т.н., доцент.
  13. Пилипчук Олег Витальевич, генеральный директор ООО «Кустом-ДВ», директор ООО «Дальимпэкс ДВ Сервис».
  14. Пытнев Валерий Владимирович, вице-президент ОАО «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона».
  15. Сертун Владимир Васильевич, председатель Общественной палаты Чукотского автономного округа.
  16. Цветков Владимир Константинович, председатель правления Сахалинского регионального отделения межрегиональной общественной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации».
  17. Чубенко Владимир Григорьевич, заместитель председателя Совета директоров ГК «Дальрео».
  18. Шайхулина Алла Олеговна, председатель комиссии по приграничному туризму, директор компании «Колесо путешествий».
  19. Шмаин Ефим Григорьевич, председатель Регионального объединения работодателей Еврейской автономной области «Союза промышленников и предпринимателей».